ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   МОЙ ПРОФИЛЬ   РЕГИСТРАЦИЯ  ВЫХОД  ВХОД 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЫ-КЛУБ "CALYPSO" » ОБЩАЛКА » ОБЩАЛКА
ОБЩАЛКА
c0olДата: Суббота, 05.03.2011, 16:19 | Сообщение # 181
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Скажи скольким людям будет интересен хоть этот хоть другой сайт где толпятся 5-10 чел? с других регионов точно интереса не будет а с ульяновска всем интересен только улфишинг, и получится мартышкин труд учитывая что ты говорил на создания и "гууд" дизайн уйдет мясаца 3
 
MrFishermenДата: Суббота, 05.03.2011, 16:24 | Сообщение # 182
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 271
Статус: Offline
Ну дык, тогда можно сидеть на жопе ровно и усе:))) Я раскручивать сайт не буду, глаза все стереть боюсь... Итак все свободное время в FAQ торчу.

Если бы у нас совпадали мнения,еще можно было подумать.

 
c0olДата: Суббота, 05.03.2011, 16:30 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Игорь да тебя не кто не заставляет проводить столько времени за монитором и читать разную инфу, если по моему мнению тебе самому это в кайф и только, потому что я первый раз вижу человека который так летает в мечтах о "продвинутом" своем сайте, ну еще и о интернет магазине, сколько тебе людей потом скажут спосибо после создания сайта? мне кажется палцев на руках хватит а вот сколько это будет стоить усилей.....
 
MrFishermenДата: Суббота, 05.03.2011, 16:30 | Сообщение # 184
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 271
Статус: Offline
Этот сайт тока для общения, я тебе серьезно говорю. Для общения знакомых людей и обмен опытом. О раскрутке вопроса даже и не может быть речи...

А каким образом ты хочешь раскрутить клуб,как ты говоришь, не раскручивая сайт???

 
c0olДата: Суббота, 05.03.2011, 16:39 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ходить на соревнования и знакомится с такимиже людьми а вот сидя перед монитором точно не чего не добьешься, взять к примеру клубы димитровградский и свиягафиш срать они на все хотели у них сайты только для общения между собой восновном, а опыт приходит со временем и при большой практике
 
c0olДата: Суббота, 05.03.2011, 16:44 | Сообщение # 186
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Я к часам к 6 к женьку пойду приходи тож и поговорим на эту тему здесь это лишнее размусоливание...

Там и договоримя если придем к выводу что нужен "внешний" сайт то сложимся и будем делать, а если придем к выводу что не нужен то будем пытаться продвинуть этот

Даже к примеру ribalka73region.ucoz.ru насколько я понимаю тоже не особо заботятся о выходе на "внешку"...

Сообщение отредактировал c0ol - Суббота, 05.03.2011, 16:47
 
MrFishermenДата: Суббота, 05.03.2011, 16:52 | Сообщение # 187
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 271
Статус: Offline
А никто не говорит то все так просто...

Если не заниматься этим вплотную, то ничего не выйдет. Допустим ты ходишь на соревнования, общаещься с такими же людьми,набираешься опыта и что дальше? также будешь ходить на соревнования и общаться с людьми. А как клуб ты не представишься,правильно? Я типо из такого клуба,котрый вообще нигде не зафиксирован и мы типо мощь и супер:))) дерьмо все это. Опыт нужен не спорю, это самое главное. Также и ты можешь учавствовать в соревнованиях и если ты верен своему делу, побеждать в областных и ездить на всероссийские и т.д., стать знаменитым и все такое, так в чем же проблема Серег:) Дерзай,если тебе повезет...

 
MrFishermenДата: Суббота, 05.03.2011, 16:54 | Сообщение # 188
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 271
Статус: Offline
Понимаешь в данный момент наш сайт принадлежит УКОЗУ, захочет удалить его, он это сделает и не спросит тебя. нам здесь ничего не принадлежит. Потратим время только,вот и все.

З.Ы. как будешь выходить к женьку позвони мне... я тоже подойду

 
c0olДата: Суббота, 05.03.2011, 16:57 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (MrFishermen)
А как клуб ты не представишься,правильно? Я типо из такого клуба,котрый вообще нигде не зафиксирован и мы типо мощь и супер:))) дерьмо все это.

А почему не представишься?:) И чем поспособствует сайт который так же некто незнает ну заисключением чел 30-40 максимум

 
c0olДата: Суббота, 05.03.2011, 17:00 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://ribalka73region.ucoz.ru/ сушествует уже 2 года если не больше и не кто не чего не удаляет, и если так думать то и "внешний" сайт может быть подвургнут дос атаке и грубо говоря нет сайта:)
 
MrFishermenДата: Суббота, 05.03.2011, 17:00 | Сообщение # 191
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 271
Статус: Offline
в общем голова уже гудит, позвони мне как к женьку пойдешь,ладно?)))))
 
c0olДата: Суббота, 05.03.2011, 17:03 | Сообщение # 192
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ок:)))
 
c0olДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:17 | Сообщение # 193
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
А мне нравится новый вид:)

MrFishermen, а у тебя осталась фотка моя с судаком? если да скинь плз

 
MrFishermenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:33 | Сообщение # 194
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 271
Статус: Offline
куда скинуть?))))0
 
c0olДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:20 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Статус: Offline
http://usk-calypso.ucoz.ru/photo
 
Форум » МЫ-КЛУБ "CALYPSO" » ОБЩАЛКА » ОБЩАЛКА
Поиск:

Copyright UL-spinning Calypso © 2024-2011